Визит 1 Визит 2
  • Хочу безкоштовний гостьовий візит
  • Орендувати зал
  • Онлайн-заявка
Купить билет 1 Купить билет 2
Купити квиток на

Оренда залів

СУЧАСНА БУДІВЛЯ З КОМФОРТНИМИ УМОВАМИ В САМОМУ ЦЕНТРІ МІСТА В ОРЕНДУ ДЛЯ ВАШИХ ЗАХОДІВ!

Єврейський культурний Центр «Beit Grand» розташований в історичній частині Одеси, в центрі міста, за адресою вулиця Ніжинська, 77/79. Тут можна не тільки знайти захоплення в студіях або відвідати вистави в нашому театрі, а й скористатися послугою оренди необхідних залів і аудиторій на будь-яку кількість гостей!

СУЧАСНА
БУДІВЛЯ З
КОМФОРТНИМИ
УМОВАМИ
3D-ТУР
ОБЛАДНАННЯ ТА ЕКСПЛУАТАЦІЯ

Висока місткість і технічне оснащення на професійному рівні.

ДОСТУПНІ ЦІНИ

Концертний зал, спортивний зал, різної місткості аудиторії за лояльними цінами.

ЗАБЕЗПЕЧЕННЯ БЕЗПЕКИ

Об'єкт обладнаний системами контролю доступу, відеоспостереження, пожежної безпеки, клімат-контролю, а також всім необхідним для комфортного перебування в ньому відвідувачів і співробітників.

РОЗТАШУВАННЯ

«Beit Grand» знаходиться в самому серці міста, за п’ять хвилин ходьби від Дерибасівської, в оточенні готелів, кафе і торгових центрів.

ІНТЕР'ЄР

Сучасна будівля, в якій приміщення загального користування виконані із застосуванням натурального мармуру, граніту, венеціанської штукатурки, інших висококласних матеріалів, що вже на вході забезпечує високий рівень вашого заходу і стиль.

ШИРОКІ МОЖЛИВОСТІ ДЛЯ ОРЕНДИ ПРИМІЩЕНЬ

Концертний зал, конференц-зали, спортзал, танцювальні класи, пропонується необхідне обладнання (звукопідсилювальна техніка, мультимедіа, меблі), безкоштовний Wi-Fi, гардероб, система клімат-контролю.

ОРЕНДА КОНЦЕРТНОГО ЗАЛУ

Театральний (кіноконцертний) зал - приміщення для організації заходів, що передбачають розміщення великої кількості людей.

ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ТЕХНІЧНЕ ОСНАЩЕННЯ МАЙДАНЧИКА ДОЗВОЛЯЄ ПРОФЕСІЙНО І ЯКІСНО ПРОВЕСТИ:

Завдяки акустичному проектуванню, звук в приміщенні дозволяє кожному відвідувачу почути людини, яка виступає, в будь-якому куточку залу. У Вашому розпорядженні буде все необхідне обладнання, світлове оснащення, робота звукорежисерів, світлотехніків і, природно, просторий сценічний майданчик.

Додатково в оренду ЄКЦ «Beit Grand» надає спеціальне технічне обладнання для організації урочистих подій.

ОРЕНДА ТАНЦЮВАЛЬНИХ АУДИТОРІЙ

Для проведення майстер-класів, конкурсних відборів або регулярних репетицій в центрі відповідно до всіх тенденцій облаштовані два танцювальних класи, площею 60 м2 і 70 м2.

АУДИТОРІЇ ОБЛАДНАНІ СУЧАСНИМИ ТЕХНІЧНИМИ МОЖЛИВОСТЯМИ:
ОРЕНДА СПОРТИВНОГО ЗАЛУ

Спортивний зал - прекрасна альтернатива майданчикам, в якій буде комфортно в будь-який час року - система клімат-контролю і безпека понад усе.

МИ ПРОПОНУЄМО ДО ВАШИХ ПОСЛУГ СПЕЦІАЛЬНО ОБЛАДНАНИЙ ЗАЛ, А САМЕ:
ДЛЯ ПРОВЕДЕННЯ ТРЕНУВАНЬ І ГАРНОГО НАСТРОЮ, ЗАЛА ОБЛАДНАНА:
ОРЕНДА КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛІВ

Кілька просторих конференц-залів в Одесі, які розташовані в самому її центрі - в будівлі «Бейт Гранд» створять всі умови для забезпечення оптимальної атмосфери на вашому заході.
Тут створені всі умови для того, щоб ви змогли провести будь-які тренінги та семінари,
конференції та просто зустрічі для груп до 50 осіб.

Комфортабельні та зручні крісла, наявність всієї аудіо- та відеотехніки, проектора, а також великого екрану для демонстрації відео, дозволяють провести конференції на вищому рівні. У нашому залі забезпечується комфортний температурний режим, тиша і порядок.

Звертайтеся до нас, і менеджери нашого центру розкажуть, на яких умовах проводиться оренда залу в Одесі, про технічні параметри використовуваного нами обладнання та інші важливі моменти організації урочистої події.

Проведение различных мероприятий требует от организаторов выполнения массы задач, среди которых одной из важнейшей является поиск подходящего помещения.

Если у вас нет нужного помещения для проведения конференций и деловых встреч, корпоративных мероприятий, выступлений; если вам необходимо просторное помещение в аренду для танцев и занятий спортом, все это можно найти у нас, в ЕКЦ «Beit Grand».

Когда нужна аренда зала

Одесса — культурный город, где регулярно проводятся различные мероприятия, куда каждый год приезжают для соревнований спортивные команды, танцевальные коллективы и юмористические сборные.

Арендовать помещение бывает необходимо во многих случаях, например:

Во всех этих и многих других случаях, можно арендовать помещение в Одессе почасово, что будет значительно удобнее и выгоднее, чем обзавестись таким недвижимым фондом на все время. 

ЕКЦ «Beit Grand» предлагает почасовую аренду:

Для вашего удобства все помещения оборудованы под конкретные запросы, поэтому нет необходимости везти свое звуковое оборудование или организовывать гримерки в неудобных, ограниченных условиях.

Конференц зал

Для проведения семинаров и конференций, деловых встреч и презентаций требуется соответствующее помещение, отвечающее всем техническим требованиям. Так бывает, что большинство офисов не оборудованы должным образом, либо не имеют необходимой площади. 

В наличии ЕКЦ «Beit Grand» несколько конференц-залов вместимостью до 50 человек, где регулярно проводятся:

В случае проведения длительных мероприятий рядом с помещениями «Beit Grand» расположено кафе, где есть необходимые условия для организации и проведения обедов и кофе-брейков.

Все конференц залы на территории ЕКЦ «Beit Grand» оборудованы надлежащим образом. В вашем распоряжении:

Наш центр имеет удобное расположение и презентабельный внешний вид, что также немаловажно при организации деловых встреч и переговоров.

Спортивные мероприятия

Кульминацией любой спортивной тренировки является проведение спортивных мероприятий. Организовать состязание на должном уровне возможно в том случае, если у вас имеется подходящее для этого помещение. Если у вас его нет, то в «Beit Grand» можно арендовать зал для проведения спортивных соревнований и смело готовиться к поединку.

В спортзале центра есть необходимое оборудование:

Само помещение имеет систему кондиционирования и вентиляции, на пол нанесено специализированное покрытие с разметкой для игр в баскетбол и футбол. Для комфорта спортсменов — раздевалки и душевые комнаты.

Классы для танцев

В Одессе проведение различных танцевальных соревнований, мастер-классов и кастингов — привычное дело. Но, прежде чем принять участие в подобных мероприятиях, танцорам необходимо провести репетиции. Проблема в особенности актуальна для гастролирующих команд, которые в городе проездом и не имеют постоянного помещения для занятий.  

Арендовать почасово танцевальный класс в Одессе бывает очень непросто, ведь такое помещение должно соответствовать определенным требованиям:

ЕКЦ «Beit Grand» предлагает почасовую аренду танцевальных залов, в которых есть все необходимое, начиная от качественного освещения и заканчивая удобными раздевалками и душевыми.

Для вашего удобства два танцевальных класса, площадь которых составляет 60 м2 и 70 м2. 

Концертный зал 

В театральном киноконцертном зале нашего центра возможно проведение спектаклей, творческих вечеров, концертов и других культурных мероприятий. 

Мы предлагаем:

В нашем зале тщательно налажен звук, что позволяет посетителям хорошо слышать выступающих. 

Как арендовать помещение 

«Beit Grand» — это культурный центр в Одессе, где каждый желающий может арендовать помещение под свой запрос.

Наше здание представлено тремя этажами атриумного пространства, которые связаны между собой лестницами и лифтом. На объекте присутствуют необходимые системы безопасности: пожарная сигнализация, система контроля доступом, видеонаблюдение, климат-контроль. 

Мы заботимся о наших посетителях, поэтому создаем условия для их комфортного пребывания на территории центра.

Beit Grand
м. Одеса, вулиця Ніжинська, 77/79 (Центр) 65125 г. Одесса
+38 (050) 391 95 65, info@beit-grand.odessa.ua